Рустем Габдулвалеев

Помогите, пожалуйста тупому

Купила wi-fi роутер. Настроила, как было сказано в бумажке. Беспроводной режим включен. Но с планшета не могу подключиться к интернету.

Аннет К

Надо настроить планшет под сигнал роутера

Vesna

Пардон, а специалистов не пробовала?

Сергей Конев

Включи Вай Фай не планшете, найди в списке свой роутер, нажми "подключить"

А вообще попроси, чтобы специалист настроил пароль, а то пассажиров на халявный Вай Фай будет много.

И научись правильно задавать вопросы, а то "не могу"- это не описание проблемы.

Ба
Баркова

Включи Вай Фай не планшете, найди в списке свой роутер, нажми "подключить",и в интернете найди информацию как запаролить роутер твоей марки и проверь вставлен ли в роутер кабель интернета