Андрей Дзюба

вы не кормите детей салатами, которые вы приготовили на праздник, если малышу 2года 4мес

Юрий Пасичник

Не каждый салат в этом возрасте ребенок еще кушать будет)
Предлагала, много всё равно не съедали...так...на пробу)

Zh
Zhenek

Кормила. Много он все равно не съест, а попробовать по чуть-чуть можно, что в этом страшного.

Марина Захарова

можно немного, только без майонеза

V.
Voran .

Винегрет, например, мой сынок в этом возрасте трескал за обе щеки.

Serge

детское питание разное - соки и печенье и творожок стоит перед ним, сегодня до холодца дотянулась и горчицу попробовала - больше не хочет, а из оливье горошинки вытаскивает и яйцо, так выкладываю на тарелку отдельно яйцо и чуть чуть горошка ) Вроде как вместе со всеми ест )

Евгений М

Винегрет старшая ела. Младший вообще никакие салаты не признавал и не признает.

Ол
Ольга

У нас всё ели в таком возрасте. Но всё по немногу.

Галина Мишланова

У меня брат младший овощной салат трескает - Только в путь! И винегретик очень любит! Так что кормите не бойтесь! Главное чтоб не переел )))

Marie_O

Я предлагала в этом возрасте. Но он у меня никакие салаты не ест. Вообще все что порезано и смешано не ест)))

Анна Авдеева

Сам уже ел. .
Старалась ему давать без майонеза.