Лена Пур

Какие ваши первые слова о любви будут в этом году?

Александр

Это даже не слова, а действия.
Тихо рано утром, пока все спят, на цыпочках в темноте прокрасться к ёлке и положить туда подарки от Деда Мороза. ) Прилетал же ночью на тройке белых лошадей. Проник через щелочку в стеклопакете и оставил их хорошим деткам, и не проштрафившимся взрослым.
А потом смотреть, как они радуются. И всем обниматься и целоваться. )

А вообще пространство любви такое большое.
Его просто чувствуешь, даже без слов.
И в молчании купаешься в этом безбрежном океане всей душой.

У нас вот этот Новый год прошел без снега. Наверное проделки Гольфстрима, решил отогреть нас своим теплым течением.
Снежка охота, санки достать и лыжи.

Посмотрим одну романтическую снежную историю ?? Вместе с Аленой Свиридовой.
Итак. .
Последний сеанс, . )
последний ряд .

Ирина

пусть любовь не кончается!!!

Ол
Оля

Маска, а я тя знаю! Дарова, друх!
Пасип за дополнение к "Вагончикам")))

А слова о лубви буду следуюшие:

Вот уже два дня подряд я сижу рисуюКрасок много у меня выбирай любуюЯ раскрашу целый светВ самый свой любимый цветОоооооооооооранжевое небо оранжевое мореОранжевая зелень оранжевый верблюдОранжевые мамы оранжевым ребятамОранжевые песни оранжево поют! Ча-ча-ча!

Ма
Марат

Если имеется ввиду, любое предложение в содержании которого будет идти речь о любви, то скорей всего это будет - Давайте выпьем за любовь.
А если имеется ввиду предложение, выражающие мои чувства к другому человеку, то конкретно пока неизвестно. Но я надеюсь, что у меня будет возможность его кому то сказать )

Ан
Антон

как можно предугадать что подарит порыв души

Роман

Друзя я вас всех люблю!!!

Валерий

Спасибо, что ты есть!!!

Вера

Друзья мои, вы любите меня . Вы говорите мне слова подержски, вы лудившие что было у меня в жизни. Вы все алмазы!!!!

Антон

Хочу любить и быть любимым.

Руслан

желаю взаимной любви