Наталья Шатохина

Сотрудник ДПС стёр все видеозаписи на флешки с видеорегистратора, что делать?

Евгений Никитин

Уже ничего, считай что их и не было...

Ольга Голицына

Это как?? ? На это требуется время! Ты спокойно стоял и смотрел?

Валентин

Идти спать.

Татьяна Иванова

да ты офигела? И это мягко скзано!! ! на моем видеорегистраторе\, какой то пиндос ЧТО ТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ???? Да я себя уважать перестану!!!! Да я офигеваю!!!!

Baba.nina Pixto

Да пошли его вежлива без мата, типа клизма сответствуй своему назначению! а по делу забудь, хотя если свидетели есть .. то что ещё можно сделать!

Дмитрий Евгеньевич

Уже ничего, отдавать нужно только копии

Людмила Filippova

Научишься ХРАНИТЬ документы! Если свидетелей НЕТ, то ВСЕ, кранты.

Елена Беляева

Можно восстановить попробывать