Ольга Голицына

Поскажите пожалуйста, кто что знает об автомобиле Chery Kimo,

Chery вроде бы становится популярная марка авто, вот думаю нужно покупать себе.

Елена Прекрасная

китаец, однако) популярная марка, ибо предлагает полный фарш за низкую цену. что с ресурсом - пока неизвестно, пару лет проездишь

Слава Кадников

Да, вы правы это отличная
малолитражка, автомобиль оснащён отличной комплектацией, более подробно описано
здесь http://www.lyxavto.ru/184-chery-kimo-2014-2015.html сам вот задумываюсь
приобрести такую модель, для города, это самый оптимальный вариант.

Алексей Жиляков

У нас на работе у парня такая 2 года без проблем с севера в Крым гонял все хорошо