Анастасия Попивчук

дается ли время для расскрутки своего бизнеса вот в чем вопрос

Марина Авдеева

кем даётся? Налоговой? Нет. Но вы же налоги платите по факту получения дохода, а не вперёд.

Илья Кипер

Если реализация была, значит, платите налоги. Первый по сроку - НДС до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

Аркадий Подгорный

Рынок по своей природе динамичен, в нем каждый день меняется спрос и предложение, а соответственно и цена. А ведь рынок оказывает большое влияние на ваш бизнес. Вы должны постоянно раскручивать бизнес, чтоб конкуренты не скинули вас.

Дмитрий Чубов

государством управляют преступники. государство беспощадно как к простым людям, так и к бизнесменам. бизнес и народ теперь уходят в анонимную систему. Анонимная торговая площадка за криптовалюту, поможет вам построить свой бизнес без нервов и стрессов. Кроме этого, криптовалюта не привязана к инфляции, девальвации и прочим болезням бумажных денег [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Клопотовская

В любом случае налоги вы платить обязаны.

Леха Каурцев

время-деньги а деньги на исходе. печально. но ни чего выкручусь и так происходит изо дня в день. задайся вопросом а оно тебе надо???