Анна Туралина

Что принесет мне 2014 год? 01.02.1986, 14.00, ш. 47.55, д. 33.21 Больше всего интересует работа и личная жизнь.

Димарик Дарманчев

Карьера

Тиграм свойственно желание чувствовать себя лидерами. 2014 год в этом плане станет для них настоящим испытанием. Им постоянно будет казаться, что кто-то опережает их в профессиональной сфере, а у кого-то выше квалификация.

Единственная реальная возможность уйти от подобных ощущений – четкое планирование своих действий. В этом случае удастся избежать хаотических попыток наверстать, охватить, предусмотреть.

Для продвижения по карьерной лестнице Тиграм может потребоваться второе образование или прохождение курсов, одним словом, возникнет необходимость самообразования. Произойдет это, вероятнее всего, осенью. Пренебрегать потребностью в дополнительном обучении не стоит, так как оно станет еще одной статьей уверенности Тигров в своих профессиональных талантах.

В феврале–марте Тиграм может представиться возможность отправиться работать за границу. Предложение это будет очень перспективным, однако многие Тигры пренебрегут им по тем или иным причинам, например, из-за несогласия на такую поездку их близких.

Отношения

2014 год будет изобиловать мелкими ссорами и пустыми выяснениями отношений. Причем, порой из них будут вырастать настоящие конфликты. В пылу деструктивных эмоций некоторые Тигры даже пойдут на разрыв отношений с супругом или возлюбленным. И те, кто сделает этот решительный шаг, скорее всего, до конца года Лошади так и останутся в одиночестве, кто-то - обижаясь на своего партнера, а кто-то - тщетно надеясь на примирение с ним.

Счастливы будут те Тигры, которые хорошо умеют разделять работу и семью и оставлять все неурядицы в пределах своего рабочего пространства, не принося дурное настроение домой.

Одинокие Тигры испытают сложности любовного треугольника. Дело в том, что за внимание предмета своей симпатии им придется бороться параллельно с еще одним претендентом, и это здорово вымотает Тигров. Наиболее сложный в этом смысле период придется на август и сентябрь. Тиграм следует быть увереннее, тогда они приобретут значительно большую привлекательность в глазах противоположного пола. Ведь и в самом деле люди этого знака самобытны и интересны.

Наталья М

будет лучше чем было до с их пор