Тина

я люблю парня но он далеко и мне кажется что он специально выходит из нэта если видит что я захожу что мне делать?

Инга

найди другого

Александр Булов

Забить. Это не парень и не любовь-это всего лишь картинка в мониторе.

Сергей

значит это не твой парень.

Наталья Л

Ну если вы нормально общайтесь и удачно познакомились то этого не должно случится, перед тем как любить узнайте есть ли у него девушка))

Машенька Лютенко

Вот так и "влюбляются " девчонки неизвестно в кого. Может это пенсионер какой или тётка от нечего делать заходит. А теперь тебя боится, что ты её (его) разоблачишь.