Наталья Дацюк

Почему Путин такой старенький?

Сл
Славик

да ты разве не видишь? с каждым годом все моложе и моложе-делают свое дело ботокс и стволовые клетки.

Екатерина Балашова

по годам может быть (смотря с кем мерять ))))
но пиздюлю выпишет ЛЮБОМУ лично....

Колян

Ненавижу этих коротышек! Они мне всю жизнь искалечили своими законами!

Мээргуль Полотбаева

Старенький да удаленький! Такой тип и умирать будет с хищным взглядом молодого волка...

Светлана Иванушкина

поработай как раб на галерах

Анюта Саяпина

Уважай старость - твоё будущее, если, конечно, доживешь 🙂

Dmitriy Sytnyk

нормальный ..ему бы еще усы и пузо побольше..

Роман Богдашкин

Дак прикинь- с утра встал и всякие проблемы. то терракты, то ЕС косячит, то потоп, то засуха.. . я б не смог. Умер бы вообще, а он ещё держится))))

Дима Данилов

Разве? Ну до возраста президента Италии ему еще 27 лет надо жить и жить
Так что все познается в сравнении. Для политика Путин в расцвете лет...

Vadim

Он не выглядел таким старым когда только появился на политической арене. Стресс и мегаответственность, вот что это.

ОК
Оксана Кунцевич

Зато удаленький.

Сергей Семенков

да и медведев уж не тот что прежде....

Светлана Мишенькина

ты посмотри сколько ему лет уже)))

Ваня Койпиш

По Сеньке и шапка