Оксана М.

Мужчины, ответьте честно.. . Как вы начнёте относиться к своей подруге, с которой переспите (дружеский секс)

Леонид Зенченко

Никакого "дружеского " секса нет. С другом не трахаются. А если трахнулась - это уже не друг.

Карнелия

плохо, дружба и секс не совместимы.

Ольга Соловьёва

Ещё лучше начну относиться. Теперь она перешла в категорию "близкие друзья" ))

Виктор Филин

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной без секса. если мужчина и женщина дружат, значит ктото из них хочет секса.

Надежда

Она переходит в категорию- шлюха для развлечения.

Ирина Панкова

нормально буду

Оксана Радько

отлично! при условии что нет подруги