Александр Гром

Рубин и его свойства?

Тельцу, что не подходит этот камень? Почему? вроде как огненным камням только, но камень притянул и нравится... что делать-то носить или нет?

Юл
Юлия

Рубин - входит в тройку лучших камней мира... Он лечит, даёт любовь, страсть, силу, удачу, выигрыш в любом деле, победу и оберегает от злых сил.

Рубин подходит почти всем. Конкретно Вам - очень нужен и подходит - как особый праздничный камень, но только на Растущей Луне.

Владелец рубина должен иметь чистые помыслы... и давать своему рубину - отдых.

Рубин даёт чары и очарование. Это высоко-энергетичный и магичный камень.