Юрий Пасичник

Я девушка. Хочу записаться на тайский бокс. Сколько нужно весить? И со скольки лет берут?

Роман

Младшие группы, что в тае, что в борьбе, идут от 6-ти-7-ми лет (Смотрят на ребенка и его физическое состояние) .
Может быть и есть официальные клубы, ломающие детей лет с 4-5, но. . .Я так понимаю, вам не 4-ре года, если задаете такие вопросы.

Кстати, лирическое отступление:

Готовы к тому, что голень будет выглядеть, мягко говоря, не по женский?

Да и очень большой шанс того, что нос пострадает.

Хотя - не будет проблем с депиляцией/эпиляцией (не знаю разницу) ног, что тоже плюс.