Светлана

Здравствуйте. Я по поводу Textsale-биржа статьей.

Когда я захожу в раздел "Статьи (+ред., фото, удал.) " то мне не показывают мои статьи. Я уже там фильтровал но никакого еффекта. Подскажите пожалуйста что делать. Зарание спасибо!

Лёха Гучев

На этом сайте есть раздел обратной связи (контакты админа), пишите прямо туда: - Где моё сочинение "Как я провёл лето"?, так как заказные статьи сильно отличаются от тех, что написаны для Вашего "Портфолио".