Антон Мухин

Подскажите существует ли карта Арабских Эмиратов для навигатора Garmin с домами и магазинами, где её можно найти??

Яна

Какая программа навигации установлена на твоем навигаторе Garmin??? Или тебе по х.. . что искать и устанавливать?

Эдуард Каракай

Да, есть такая карта, вот она на оф сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если интересует карта - стучите в маил-агент.