Анастасия Пластинина

менять ли репетитора, если не устраивает его отношение?

да, репетитор помогает (за деньги, естественно любой поможет) и правильно)
но он не упустит возможности упомянуть о том, что "как плохо быть тобой"(напр. если я забуду что-то)
любые успехи старается перевернуть (напр., сдам я какой-л. экзамен положительно, вроде бы радоваться надо, а он "воооот, до чего наше образование докатилось.. . ")
иногда с ним общаться просто невозможно НОРМАЛЬНО.. . Я ему еще деньги плачу, а он только грязью поливает.... Что с ним?

Ольга Шепеленко

Это натура такая, к сожалению.. . Конечно, лучше общаться с теми людьми, с кем комфортно (только не всегда так получается), но если он хороший профессионал, и реально помогает, есть результат от вашего с ним обучения, то можно и потерпеть, ведь Вы с ним общаетесь по делу, вам же не детей вместе крестить.

Me
Mergen

за свои деньги решай сама

))
))))) )))))

Какой предмет?