Саша

ПОМОГИТЕ!!!

как исполнить желание?
я читала, то, что можно сделать "лист желаний"

Берёшь лист, наклеиваешь картинки, потом представляешь там (крч долго объяснять )

Елена Царькова

Нет, Миланка. Одного листика мало. Мало будет и двух листиков, и трех, и полсотни двух. Если чего-то хочешь, нужно добиваться этого самой. Например, ты еще не работаешь, денег взять неоткуда, а так хочется айфон... что ж, для этого есть папа, главное - не давать ему забывать, что его любимая дочечка бредит айфоном. Когда выйдешь замуж, папа вздохнет с облегчением - у него появится зять, у тебя - муж. 🙂