Аделина Нагимова

Помогите

Смотрела лет 15 назад фильм про мужика который убивал людей, чтобы забрать свои части тела. НЕ МИСТЕР СТИТЧ!!!! Помогите найти кино.

Ольга Малышева

Расчлененное тело (1991)

Билл Крашанк — психолог — криминалист — попадает в страшную автокатастрофу, чудом остается жив, но теряет руку. В результате сложнейшей операции хирурги пришивают ему руку другого человека.
Но вскоре рука начинает жить своей собственной жизнью, восставая против жены Билла и его детей. Доведенный до отчаяния, Билл пытается выяснить, кто являлся хозяином этой руки, но ужасное открытие бросает его в мир невообразимого кошмара.