Андрей Гусев

Помогите...

Помогите с названием фильма. Студенты со своим преподавателем отправились на экспедицию и там они нашли замёрзшего мамонта, занесли к себе в убежище и там он разморозился и из него вылезли жуки. Эти жуки залезали под кожу людей и начинали поедать их изнутри. Каму-то отпилили руки ли ногу.. . Концовка. Показывают что прошло много лет с того события и показывают жука который ползёт по чему-то: D
Кто знает название откликнетесь пожалуйста, очень хочется пересмотреть этот фильм....

Св
Светлана

Оттепель
год 2009
режиссерМарк А. Льюис
сценарийМарк А. Льюис, Майкл Льюис