Дмитрий Смирнов

Помогите кто-нибудь!!?

У меня есть гугл хром. Есть ещё браузер какой то "Войти в интернет" с тремя разными полосками. Он по интерфейсу как и хром. Там сверху есть встроенный плеер, в котором можно слушать музыку из "Одноклассники". Вопрос: -Как в хроме установить этот плеер? ? Плеер вверху справа.

Светлана Царькова

Точной такой я не знаю, но можно подыскать похожее расширение (дополнение, приложение) в интернет магазине гугл хром (бесплатно) может и там такой есть.