Наталия Сушко

нажал, чтобы посмотреть

Сижу, никого не трогаю. На телефон пришло сообщение "Новогодняя открытка". Я ее открыл, произошла какая-то ошибка и сбились настройки связи.
Понятное дело, что это было не сообщение, а, видимо, настройки связи. Стоит отметить тот факт, что у меня обычная Nokia, модель X3-02. Что делать?

Евгений Шепилев

Перезагрузить, если не поможет - стандартные настройки и перенастроить...

Ру
Руслан

форматни