Аман Телегин

Снижение скорости скачивания

С недавних пор возникла проблема, а именно снижение скорости интернета. Самое интересное то, что при проверке скорости на speedtest - входящая скорость показывается нормальная, а в действительности, при скачивании фильмов или игр она уменьшается в 10 раз. Компьютер сканировал ESET NOD32 Smart Security, фаервол отключал. Заранее спасибо

Алексей Левин

Возможно я ошибаюсь, но speedtest по моему мнению, показывает скорость закачки, которая доходит не до тебя, а до твоего провайдера
А уж скорость раздачи твоего провайдера... .
Ну сам понимаешь - провайдер не будет давать тебе скорость, к-рую сам получает