Ir
Ira

Поламал стереотип.Очень хотелосб глентвейна,но дома лишь Сангрио...Разогрел Сангрио,глейнтвейн ,глейтвеном.Сангрео

теряет самоидентичность в моём мировосприятие...Потеря чётких очертаний результат слома всех стереотипов?Размазанная в кашу реальность, результат отсутствия догм?(Свонсея пропустила гол от Манчестер Сити,а я по инерции против Сити болею,мне Манчини не нравился,а Пелегрини в роде ничего,хотя я его ещё не прочухал...)

Ма
Макс

да нормально можно портвешку только хорошего!