Саша

есть ли в продаже вино Сангрия? Меня интересует в тетра-паках

На
Надежда

даже в Испании не вижу в такой упаковке. в бутылках. хотя возможно просто не внимательно смотрю. мне в такой упаковке не нравится вино производные из него и виноградный сок.
оказывается есть! :)) но цены на картинке в долларах. явно не Испания 🙂

Ирина Воронова

Есть 2,0 литра.

Наталья Бахвалова

Сангрия не вино, а напиток. В пакетах бывает.

Татьяна Архипцева

На фото (второй ответ) Дон Симон, только такой и покупаю. Продаётся в "Семье", "Пятёрочке", "Нормане" цена около 250руб. Очень приличный напиток, вкусный.)))

Марина Гулько

250-это накручена цена.. литр максимум 90 руб. у нас так.

Кирилл Кириллов

сангрию проще приготовить самому, чем покупать в магазине.