Настена Сластена

Упаковка для молока! Не думала что будет так трудно найти информацию про полипак и тетра пак, нужно сравнить качество?

Нужно сравнить полиэтиленовые пакеты с коробками от тетра пак для молока !)

Ну мне нужни + ,- ! И как она влияет на сам продукт , и это очень длительно и требует приборов для измерения к примеру кислотности ...

Вр
Врединка

А в чем проблема-то?
Сравнивай пакет и коробку. Готовенького не будет.