Жа
Жаннета

Вино сангрия тяжелое?

Нурбек Абийбилаевич

Тяжёлое. Чуть позвоночник не сломал, пока до дома бутылку нёс. И руку два раза вывихивал, когда фужер в руках держал. А уж как в туалет сходить, так вообще все туалеты струёй разбиваю, а на улице бурю отверстия в несколько метров глубиной.

Владимир Дроков

помои, подкрашенные марганцовкой. если брать в Испании - получше, но смысл, когда там же за рубль ведро можно купить настоящего прекрасного вина

Дарья Грачева

это не вино.. . это питьё... а спирта там почти нет...

Дмитрий Славкин

да компот это.. . Вообще не понимаю вкуса этого, простите, пойла...

Татьяна Юдакова

Краска. Гуашь разведённый.

Катя Боровкова

Фруктовое, легкое. . Неужели еще оно есть?

Ирина Рочева

Лет 20 уже как это не вино, а бурда...

Антон Бирюков

Это не вино, а компот со спиртом

Мария Авалян

испанская сангрия)) ) сладкий алкогольный напиток, 7% спирта примерно....

Паша Гордеев

голова от него болит

Виталий Найпак

сангрию надо делать самому, а не покупать магазинную бурду

Алексей Макаров

Сангрия не вино, а коктейль или винный напиток, где вино смешивается с содовой, апельсиновым соком и т. д. Сангрия совсем не тяжелая и очень хорошо утоляет жажду. Как и все коктейли или смеси сангрию нужно делать самому перед употреблением, а не покупать намешанные с химией и сахаром напитки. Иначе получится, как с квасом газированным, где от настоящего кваса только название