Ольга Тутова

Пришла смс с уведомлением об ММС и адресом, который нужно ввести в телефоне. Есть ли возможность посмотреть ММС?

Этот адрес на компе не открывается. Телефон ММС не поддерживает. Может есть такая возможность посмотреть на сайте мтс?

Юлия Спиридонова

напиши этот адрес

ну ссылку

я посмотрю можно ли туда зайти

Алёна

Такое часто бывает когда кто-то пересылает изображение, анимацию.
Ссылку дай на тот сайт который в ммс.

Николай И

это лохотрон скорее всего

Eugene Lemekhov

однозначная вирусня

Юр
Юрий

Скорее всего это вирус. Тем более если компьютер не открывает. Не открывает значит и не надо!

Света Швенк

вирус или снимут с телефона деньги

Сергей Киркин

Ну и увидел бы ты там крупный кукиш в виде вируса. Этот вирус просто пересылает все деньги с телефона в известном только ему направлении. Так что просто удали это сообщение и внеси номер в Чёрный список. И никогда не пытайся открывать присланные тебе файлы, если не знаешь точно, от кого и почему они присланы. Неважно, на телефон они приходят или на почту.