Мария Баинова

Подскажите где купить онлайн креатин ?..

Подскажите сайт где можно купить спортивное питание, а то ездить за ним надоело как-то.. . может где есть сейчас скидки новогодние или что-то в этом роде, желательно Ставропольский край, ну а если с доставкой норм то не важно где. Заранее спсиб

Юлия Уварова

Эффект заметен, если спортпит амерский типа
тыщ - тыщ наводка.

Нина

в любом онлайн магазине, их сотни

Виктория Квеквескири

Сам брал на сайте АЙХЕРБ - проверенный поставщик и товар (сомнений не будет) и дешево!

Скидка/код на 5$ - VCM941
Как покупать все тонкости тут: https://www.youtube.com/watch?v=YKmoYisFgXg

Канал GIFT TO YOU не забудте подписаться и узнать все нужное!
https://www.youtube.com/channel/UC7ouWXFXwUO_4dv877r2WJw

Дамир Миникаев

Огромный выбор Спортивного питания в Ставрополе.
В спортивных магазинов «АТЛЕТИКА»
Цена от 300 руб.

г. Ставрополь (8652)
ул. 50 Лет ВЛКСМ 93 т. 72-00-88
ул. Доваторцев 9 т. 77-00-88
ул. Лермонтова 219 т. 75-00-88
ул. Шаумяна 3 т. 27-00-99