Анна Платонова

Не заводится после длительной стоянки.. крутит хорошо а в ответ тишина "Шевроле Авео" Тросом заводится с пол оборота.

Мария Репетенко

возможно нет давления бензола в рампе

Ди
Диана

Чёт со стартером - забирает ток на себя - системе зажигания не хватает

Евгений Владимирович

неисправен бендикс стартера.. . Либо тупо в бендиксе смазка сильно загустела и муфта свободного хода не срабатывает штатно....