Екатерина Шестак

Длительность ремонта.

Так как в нашем городе нет сервисного центра logitech и сам logitech не отправляет новые мыши в наш город, мне пришлось сдать в магазин. Сдал 25 декабря. Я уже точно уверен, что они в 45 дней не уложатся. Вопрос. Празники считать за дни? Или нет? Я правильно понял, что 10 февраля, я могу спокойно идти, и требовать у них новую мышь, или возврат денег?

Анюта Леписа

45 календарных дней....в претензии нужно было неустойку требовать....если не отремонтируют попадут на неустойку...

Елена Доценко

да ладно

вам КРУПНО повезло что НЕТ сц в вашем городе

потому как именно ПРОДАВЕЦ несёт ответственность за товар в течении

гарантийного срока ! продавец - а НЕ сц !!!

в случае если ПРОДАВЕЦ не уложится в срок 45 дней - вы сможете требовать возврата денег ИЛИ обмена товара

если бы в этот срок НЕ уложился СЦ - то требовать от продавца вы ничего бы НЕ смогли

ваша уверенность ? это ваши проблемы

пока НЕ истекли 45 дней - сидите и ждите

дни считаются КАЛЕНДАРНЫЕ