Маргарита Митюхина

кто ложил на киви 01.01.2014

кто ложил на qiwi 01.01.2014.пришли деньги или нет?? ?
напишите сумму важно
ложил деньги не пришли

Вячеслав Княжев

нет такого слова в русском языке - ложил

Гу
Гуис

наложить можно в штаны с перепуга, а деньги (как и многое другое) кладут...

позвоните оператору и уточните как (когда) прошёл перевод денег.

Александр Кузнецов

переводили платеж с карты? или с терминала? с карты быстро идут (несколько минут) , с терминала могут быть задержки (в обычные дни несколько часов идут, а уж в праздники) .