Vashington

что лучше попросить у мужчины в подарок? 3д телевизор за 40000 или колечко за 40000

Людмила Людмила

Бутылку водки

Lusilda Yudashkina

я думала подарки дарят... а тут... попросить

Екатерина

Попроси у него совесть.

Евгения Корик

Да неудобно как то.. .
Сама всё купи...)

Алексей Рудик

а может самой заработать?!

Мария Фомичёва

В брехомёт и вдвоем попялится можно, а цацку только в одно рыло носить.

Julie Volkoff

На такие деньги вполне вдвоем можно слетать отдохнуть.

Алишер Хабибуллаев

3D телевизор нормальный стоит около 80 000, так что проси колечко))))))

Иринка

Подари ему презерватив и скажи - "Видишь колечко, хочу такое же но золотое".

Лена Панченко

просить не скромно