Сергей Польников

Скоро я тоже стану шахидом. Троллейбусы и автобусы взрывать я не хочу, хочу буржуйскую кровь. Как быть?

Посоветуйте куда аппарат поставить.

Евгений Топлинов

Правильно подмечено....все взрывы происходили там, где нет людей, родственники которых могут "глубоко" копнуть и...выкопать не то, что нужно....об этом стоит задуматься

Алексей Фильштинский

В институт гематологии в Москве.

Алла Пылаева

Предпринимателей не трогай_они трудятся и делают мир лучше. а вот чиновники и всякая административная шваль только мешают делу_их разрешаю.