Дарья Вовк

Не является ли речь митрополита Казанского Анастасия в защиту свщ. Кирилла Илюхина пропагандой гомосексуализма?

Александр Кравченко

У нынешнего патриарха духовный наставник был из них же . Поэтому РПЦ с этим борется только на словах

Алла Сёмина

Для того чтобы удалить болезнь, надо говорить вслух о ней. А если скрывают, значит все устраивает !

Ир
Ирена

пидарасы там все в рпц мп этом

Александр Котик

У тебя нездоровый интерес , сдаётся мне ты скрытый педераст.

Ан
Антон

Кто бы и что бы не говорил (веренее - клеветал) , но в России - самые непремиримые противники гомосексуализма, набирающего ходу в европах и аиериках, - это православные верующие.