Лёха Петров

Какой роман можно прочесть про настояющую любовь? Недавнего издательства и сочинения.

Виктория Ч

Таммара Веббер. Просто любовь
Сесилия Ахерн. P.S. Я люблю тебя. «Не верю. Не надеюсь. Люблю»
Э.Костова. Похищение лебедя
Н.Спаркс. Лучшее во мне.
М.Нисенбаум. Почта св.Валентина

Ал
Александр

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали" - очень много чувств, страданий.

Борис Кригер "Альфа и омега".

Красивая любовь в романе "Английский пациент" Майкл Ондатже. Там две пары. Действие в основном происходит в 1945 году, в только что освобожденной Италии. Но роман написан в 1990-х годах. Очень рекомендую.

Красивая любовь пожилого рыцаря - Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования". Замечательный стиль. Действие происходит в 19 веке.

Дина Рубина "Синдром Петрушки" - тут намного больше, чем просто любовь. Из современных русских книг эта - максимально близка к понятию "шедевр".

Анна Гавальда “Просто вместе” - ну. . нормально.

Бернхард Шлинк “Чтец” - глубокий роман. Любовь достаточно нестандартная. А потом - намного больше, чем любовь.

э. . можно конечно еще вспоминать. .

Попробуйте еще вот тут посмотреть: http://chto-chitat.com/folio/genre/modern-literature/

Я там часто себе книги выбираю для чтения. Там легко понять, понравится ли книга, подойдет ли...

Вова Виноградов

Спаркс "Свадьба". Там про любовь и время. Точнее, про много времени и при этом-удивительную любовь