Юрок Сергеевич

Вобщем туплю с девушкой по страшному!

Я раньше не влюблялся в девушек за свои 26 лет некогда.. . тут такие чувства капец... как не тупить?!)))

Наталья Алгинина

думать головой. )
Различать где эмоции, где рассудок )

Тренируй это

Тимур

я бы посмотрел на эту комедию))

Татьяна Максимова

изучай психологию

Катя Родина

Братуха, я тебя понимаю как тебе ща, у меня такая же ситуация..

Елена Flora

Это нормально, у всех так.
Если девушка любит тебя, то она всё поймёт и ей будет даже приятно.

Если же начнёт морозиться, играть в "горячо-холодно", значит просто не любит.

Кирилл Перелыгин

не сцы будь мужиком и веди себя исркнне девушки это чувствуют