Марина Давыдова

Есть здесь такие, в кого попало зерно веры Иисуса Христа именно из этого раздела ответов...

Алексей Пискунов

думаю много таких

Катерина Д

Зерно лицемерия в них попало. И дало большой урожай лицемерия и двуличия. На словах имя божье, а на уме мысли о грабеже

Денис Махмутов

Этот раздел ответов скорее оттолкнёт от веры в Иисуса. Глядя на здешних христиан не хочется ни в чём быть похожим на них