Марика Бородина

Я влюбился что делать?

Я влюбился по настоящему. Я вижу ее я счастлив. Она улыбается я так счаслив. Вот я ей нравился. Пока не до того случая. Это было на катке мы с другом пошли в Туалет чтоб закинуться (насваем) и пойти кататься и она увидела. И сказала чтоб я ей больше не подходил! Я её сильно люблю хотя она встречается с другим. Я могу его с легкостью шатнуть. Но я не буду. Что мне делать мне очень одиноко. Никто не нравиться кроме нее. После этого здороваемся ток и перестали болтать. Я ей подарил белые розы. анонимно. Она подошла ко мне и сказала. Это ты. Я сказал что не я. И её подружка начала перечислять имена кто еще может быть. причем при мне. Я не могу. Я рыдаю. Жить без неё не могу. Я сказал что я ей подарил. Но в ответ услышал ток спасибо. и она ушла с другим. Я бросил эту хрень. Не тока ради неё но ради себя, ради здоровья. нет смысла существования уже. хочеться умереть. Я её смешил она смеялась, я с ней разговаривал часто на перемене. Она улыбалась, смеялась. Лучшие минуты жизни были. ее звать Лиана. были случаи она обнималась со другими. я не мог на это смотреть. я разворачивался и уходил плача. Я ей сказал что брошу насвай. Я сделаю все что была она со мною. Но этого не будет. Она с другим. Он за ней не заботиться я ради все сделаю. Что жизнь отдам свою.

Виктор Куликов

Дурь брось. Стань мужчиной. За любовь - не любят. Любят за качества!

Наталья Воронова

вот, что делают наркотики, потом ты сопьешься, уколишься, просрешь дом, и умрешь от инфаркта в одиночестве

Андрей

делай ноги