Светлана

Как поскорее адаптировать ребенка в детсаду (ходит только с сентября 2013, малышу 4 года)

Часто болеет + ставят бронхиальную астму. В детсад обязательно, т. к. нет возможности сидеть с малышом дома.. . Что можно сделать и как ускорить адаптацию в детсаду?

Ев
Евгений

Каждый ребёнок индивидуален и адаптация проходит у всех детей по разному и занимает определённое время от нескольких дней до 6 месяцев, удачи.