Шахло Хайдарова

Помогите очень сильная изжога, аж подташнивает. Пожарил яичнецу с колбасой и вот мучаюсь уже продолжительное время...

Жутко непонятное чувство...

Владимир V!sk@s

Выпейте от изжоги Омепразол, он её снимает как рукой.
И больше никогда не ешьте яичницу, Вам её видимо есть нельзя, а также обязательно идите на обследование к гастроэнтерологу, похоже у Вас есть заболевание ЖКТ, тот же банальный гастрит.

Евгения Юцис

Вы пить соды

Рахат Борбугулов

Мезим панкроатин
либо активированный уголь

Валя

либо соды полложки чайной на стакан разведи.. либо кашки поешь сверху ..али молочка попей...

Маруся

От изжоги неплохо помогает ранитидин.

Андрей Савченко

Маалокс. Вам к гастроэнтерологу!!!! Изжога - не шутка! Особенно если часто! Можно молоко выпить!

Анна Самохвалова

Надо было со сметаной есть!

Валера Сычёв

Такое быстро проходить, если взять щепотку молотого черного перца, залить 1/4
стакана горячего чая (без сахара), размешать и выпить маленькими глоточками.

Изжога проходит сразу, и-надолго.

Святослав Игоревич

Размолоть в кофемолке гречку и употреблять.