Марина Васильева

Почему учёные до сих пор не создали питательную воду, обогащённую белками жирами и углеводами, в большом количестве?

Выпив которую пропадает чувство голода на весь день.

Сергей Сер

Вода уже создана! Матерью-природой!

2Н2 + О2 ----> Н2О

Видимо, речь идет о растворах?
А также настойках, отварах, настоях, экстрактах?

Так они есть уже в использовании. Это бульоны!

На бульонах можно даже микроорганизмы выращивать. И ткани и органы из стволовых клеток.

Особенно хороши для насыщения бульончики, борщи, супы и супчики по бабушкиному рецепту! Главное, уговорить бабушку поделиться секретом...

Екатерина Чепурнова

Происходит распад элементов из-за воды. Мы же моемся, чистим. А ты хочешь наоборот.

Агата Кузнецова

Есть такая вода - борщ называется....

Оксана Мерзликина

Животик сплющется - какать нечем будет !
Не надо фантазий - просте ешьте вкусно, этот недостаток физиологии проще сделать удовольствием, чем молоть чепуху.

Рамиз Назаров

яйцо . если мало то яйцо страуса. ещё не один ученый не создал яйцо и вряд ли создаст. потому что это функция Бога

Евгения Богданова

Потому что потери сельского хозяйства и животноводства будут катастрофическими борьба за монополизацию перерастет в вооруженный конфликт. Почему по вашему мы еще используем нефть? Нет альтернатив? Ну конечно;)