Ир
Ирина

Купил Новый пневматик,отстрелял один алон и начал травить клапан в чём дело?

на втром балоне травить начал

Ирина Майорова

Скорее всего, брак клапана. Несите в магазин, меняйте по гарантии.

K@
Katya @@@@@@

в пневматике есть есть резиновые детали, возможно что твой "новый" пестолет пролежал на прилавке не один год. резиновые уплотнители клапана "задубели", вот и травит. купи ремкомплект, копейки стоит. да поменяй сам. заодно устройство своей игрушки выучишь.