Наталья Рассказова

в какие армейские училиша можно поступить по оканчанию 9 классов хочу в армейку и пораньше

Ольга Шилина

Поинтересуйся о кадетских училищах в своем регионе. Иначе после 9го класса никак.

Ирина Петрашова

В военные училища (институты) набирают только с полным средним образованием (11 классов).. . Средних специальных военных училищ нет в России ещё с советских времен....