Mihail Vologin

Помогите

Пишу с фэйковой страницы
Я встречалась с парнем (Денис), а у него был лучший друг (Андрей)
Встречалась я встречалась с Денисом, потом у нас пошли конфликты, ссоры... Андрей меня поддерживал
Если честно то Андрей мне немного нравился, но не хотела делать больно Денису
Но на этот Новый год (2014)мне приходит сообщение от Андрея в нем говорится"Давай встречаться"
Как раз я с Денисом поссорилась и можно сказать рассталась, я же начала заигрывать к Андрею он ответил мне взаимностью.
Было все хорошо. Мы гуляли в новогоднюю ночь с Андреем... целовались... короче все было отлично
пару раз встречали Дениса... они отходили разговаривать... но приходили по чему то с улыбкой на лице.. .
Ну вот я сегодня звоню Андрею у него выключен телефон (хотя минут 10 назад мы разговаривали и он говорил что"все говорят что андроиды быстро разряжаются и говорил что у него 93 процента"
Звоню я Денису и говорю:
Я: Денис, Андрей с тобой?
Денис: Ну да, а вы с ним долго будете встречаться?
Я: Ну не знаю... как получется
Денис: Мммм... просто Андрей щас у меня с Катей и они у меня в комнате не в карты играют.. .
Я: Мммм... ну дай мне ему трубочку
Денис говорит Андрею"Дрон, тебя тут Танька (реальное имя) просит
и смех.. .
Я: ты чего?
Денис: Просто тебя Андрей нах*уй послал.. .
Что делать?
Ответ побыстрее если можно: *

Илюха Попов

извини если побыстрее то я придумал только - ты дура. а пояснения это долго, а нужно быстро же. . 😞

Вера Невиль

с Новым Годом!

Александр Ермишко

Они тебя развели, сколька тебе лет?!

Марина Гулько

За что боролась на то и напоролась. Включи мозги и не навязывайся ни тому ни другому.

Ivan Levashov

Послать их обоих, или о тебе пойдут разговоры как о подстилке.

Саша Дроздов

послать обоих в далекое эротическое путешествие- на х!

Ирина Салахова

Идти туда, куда послали. Хотела лучших друзей поссорить? А они тебя сделали, молодцы!