Иван Шабельский

Помогите что делать!!

Мне почти 14 я встречаюсь девочкой Надией. Все норма вчера я ей подарил букет роз. Сегодня она мне говорит в ВКонтактах что ее отчем (я его тень топтал) запретил нам общаться. Мы общались около 2 месяцев и все было норма.... но сегодня.... что мне делать.... Ромео и джульета наше время прям! Отчем я так понял у нее тоже шизанутый он ей сазал вчера мол: "кладбище по тебе плачет"-Я врагу такое не скажу!

Таня ей отчем голову открутит если спалит а ее люблю и зла не желаю

Люда Паничкина

Встречайтесь в тайне от ее отчима. Будьте осторожны.

Anna Vaganyan

а не рано начал с девками тусить, зачем тебе этот гемор когда вся жизнь в переди

Вр
Врединка

Если прям такая сильная любовь, то боритесь за нее - сходите к отчиму и поинтересуйтесь, в чем проблема и чем лично Вы его не устраиваете. Если выдвинет какие-то обоснованные претензии к Вам, скажите, что исправитесь, если нет, можт он и не будет против. В общем, учитесь договариваться, этот навык в любом случае пригодится в жизни.

Елена Басманова

вам всего то 14. вот до 18 и любите ее тайно а потом время что у вас любовь или влюбленность

Анастасия Рыбникова

Придется ждать, когда повзрослеете

Наталья Гойда

приди настучи ему по репе и все.