Олег Артёмов

помогите срочно, не знаюч то делать

Сегодня меня позвала на свадьбу бывшая лучшая подруга, мы раньше нормально дружили, а потом по ссорились два года не общались, не пересекались, не здоровались, и тут такое предложение, говорит типа такое торжество раз в жизни, и я жду тебя. Сегодня встретились, поговорили обо всем. Но когда я посоветовалась с мамой, она сказала что не нужно идти, и просто кричит на меня что я все равно сделаю по своему. Мне 17 лет.
Но блин, я не знаю что делать, как отказать.

Она аргументирует это тем, что мы с лерой (подруга) никто. мне нечего там делать

Павел Колокольцев

иди. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть. Это ко всему относится, не только в Вашему случаю

Зара Гаджиева

Меньше надо с мамой советоваться.

Михаил

Такое классное событие, и почему мама против?

Евгения Белоусова

Действительно нужно сходить. Такое не часто бывает. А маме просто объяснить, что обиды прощаются и забываются. И что ты не сноб, чтобы проигнорировать приглашение.

Се
Сергей

можно и не ходить, тем более мама против

Валерия

Вам решать. Может вы помиритесь с подругой и у вас все наладится. Хороших друзей очень трудно приобрести.

Иоган Бах

Вы себя спросите, чего вы сами хотите. Если действительно есть желание, идите. И если хотите дальше с ней общаться. Но ничего страшного не произойдет, если не пойдете

Антуанетта Чернецова

Что-то я маму вашу не понимаю. А к кому же тогда на свадьбы ходить, как не к подругам.
Я в свое время перебывала на свадьбах у многих своих одногруппников, хотя к тому времени мы уже закончили универ. И не особо общались.
Свадьба, это прекрасный повод встретиться и снова наладить общение.
Ваша подруга поступает мудро, приглашая вас.