Да
Дарья

Как думаете сколько будет стоить такой диван не кожа. фото только такое а так он буквой п

Ирина Архипова

буквально на днях принесли рекламный буклет, примерно такой диван из эко кожи 30000 руб

Grisha Brinza

у нас напрмер местная мебель дешевле, украинская и российская дорогая1 Как вам с казать? Но замучаетесь с подушками они так и будут все время криво стоять-как на картинке купите ТО ЖЕ, но может чтобы были спинки а не подушки НО ЭТО только МОЕ мнение!