Бектур Карасартов

Как наше РПЦ относится к Ватиканской идее Чистилище. Что думает братва по этой не простой теологической теме?

Алексей Батькович

РПЦ Данте не читает, видимо.

Юлия Кудрявцева

Ну а что, перед адом надо помыться, чистеньким, так сказать в лапы сатане попасть

Наталья Катина

как к очередной выдумке

Анна Пушкова

РПЦ уголовному авторитету выдала орден одни междоометия

D S

поддерживаю. (я)
Они -нет.

Ольга Арыспаева

Нет никакого чистилища

Мария

вот именно - непростая тема.. . но РПЦ ничего и не может сказать, т. к. РПЦ не может дать даже нормального образования своим семинаристам.. . да и с теологией там в целом - полный кал....

Александр Лебедев

Как разрешат, так и будет относиться.

Александр Гагарин

Отрицательно. Этого нет в Писании, придумали католики.