Наталья Л.

Здравствуйте рабы Аллаха и Господа в перемешку. Вопрос.Вы ездили на "картошку" когда учились в Университете?

Лена Большакова

Интересно почитать ответы, но отвечающих что-то маловато.

Игорь Игорь

И на лен, и на гибрид, и на картошку.

Дмитрий

Когда работал в университете.
Один раз-вместе со студентами.

Наталья Тимочкина

А я ехал на помидоры.

Алена Максимова

К первой половине вопроса не отношусь. Но, есть, что вспомнить, Николаевская обл. , Бахчисарай, Казахстан, Грузия - "колхозы" и практика. И везде были нормальные, человеческие отношения, ну, с некоторой поправкой на самобытность. Потому что была одна страна.

Саламат Осмонбаев

Много раз, отличные воспоминания. По-моему, студенты полжизни потеряли, сейчас у них этого нет. А было это отлично, весело, клево, просто великолепно. Я это счастливое время не забуду никогда.