Нина Рябко

Полегче с матом, пожалуйста. некоторых.. . Оставляют в ПНД после "такого инцидента" на лечение?

Сергей Степин

О мате отвечающих сообщи модератору.... Нажав возле ответа- Нарушение.... там и укажи ...мат.... этот ответ потом удалят...

Светлана Царькова

Ну вот не хотел отвечать! Ну попало по теме. ПНД - технология производства пакетов.

Екатерина Данилкина

из ПНД - могут направить в больницу - имеете право отказаться..

Екатерина Зябкина

Если бы это было правдой у нас бы все были в ПНД. А жаль что не отправляют. По улице не пройтись- уши вянут...

Матрасы Мебель

альтернативная речь) )) уши у нее вянут.

Раим Абдулкадеров

Нет, в этом случае наказывают за хулиганство.