Максим Журавков

у меня мать болеет шизофренией правильно ли будет отправить её на лечение в псих больницу помогите пожалуйста

Ольга Шилькова

Для начала, проконсультируйтесь с психиатром. Может он выпишет лекарства, посоветует как надо себя вести в определенных моментах. На мой взгляд, ложить нужно тогда, когда человек представляет опасность (или с ним нельзя договориться). Конечно это большая ответственность, жить с тем кто страдает шизофренией. Но мама ваш самый близкий человек, проявите максимум терпения и заботы.

Дима Дима

если она представляет угрозу для окружающих или самой себе

Эльмира Асаналиева

Психиатр поможет. Если у неё обострение и она нуждается в стационарном лечнии, то положат.

Наталья Усачёва

Заколют нафиг.

Ирина Котлыбулатова

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.